Rueda Medicina Bendición MaikU. Madrinas

Encuentra una Madrina cerca de ti y solicita una sesión privada o una ceremonia grupal

BENDICION MAIKU

PAISCÉLULA AVATARMADRINACONTACTO
AlemaniaToti Velazcoconejito@t-online.de
ArgentinaLorena Cifrelorenacifre@gmail.com
Majandra Sarachmajandrasarach@yahoo.com.ar
EspañaSevillaDiana Medina Gómezdianamedinagomez8778@gmail.com
Maribel Morales Gazquezgemelos.233@hotmail.com
Yolanda Valero Pardoyolvalp70@gmail.com
María del Mar Olaira Cañadellmarolaria@hotmail.com
ChileSaraís Rodríguez Moncadasarita.rm@gmail.com
ColombiaBogotáKaren Ramírezkaren.0516@hotmail.com
BogotáMaría Fernanda Quinterofernanda.quinterodriguez@gmail.com
Costa RicaCartagoAnnutará Mora Panuttaramora@gmail.com
CartagoAbuela Marta Lópezmarlomar@ymail.com
EscazúAna Carlota Nuñez Parisunmandalasoy@gmail.com
Mariela Navarro Rojashadesorion@gmail.com
Kara Ariaskarlapuravida@gmail.com
Estados UnidosDolores Morenoyectzinds@gmail.com
suizaAlejandra Rosado Saadalasdesirena@hotmail.com
InglaterraSoani Gamboasoanigamboa@hotmail.co.uk
MéxicoLiz Cruzlizzetcruz@hotmail.com
Johana Lealibethleal9@gmail.com
Nallely Ramirezaditarocker@hotmail.com
Marcela Carazamarcaraza@gmail.com
Quetzalli ZaragozaOfiquetzalli@yahoo.com.mx
Martha Razzoameyaya888ameyaxint@gmail.com
Gloria Hernándezgloria_hernandez888@hotmail.com
VenezuelaLucía Heinzeluciaheinze@gmail.com
Listado internacional de Madrinas Certificadas, facilitadoreas de la Ceremonia de Bendición Maikú.

¡NUEVO! NIVEL BÁSICO DE REPROGRAMACIÓN. Ideal para auto consulta y auto armonización, así como para iniciar el camino hacia la Reprogramación: MaikU, Semilla o Carta Vibracional Descartar

WhatsApp chat